Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Что происходит с нашей планетой ?
18:35
Что происходит с нашей планетой ?

Свершилось событие, которое нечасто происходит в истории нашего мира. Речь идет об официально подтвержденном смещении оси вращения планеты Земля.

 

Ученфе мужи утверждают, что история цивилизации подобных событий не зафиксировала. Так вот , это не совсем так. Подобное описание имеется.Это абсолютно всем известный библейский потоп, его интерпретации проходят по мифам и сказаниям практически всех народов на планете. И случился он в то время, когда нав Земле начиналась эпоха Рыб.

Никто из живущих не может отрицать, что наша планета находится в космосе. Двенадцать созвездий люди выделили, расписали, увязали с планетами нашей родной Солнечной системы и назвали Зодиаком. По Зодиаку мы движемся постоянно. Так вот: при входе в созвездие Рыб человечество получило тот самый потоп. Видимо за общую невосторженность мыслей. С тех пор наука пошла впрок, и переход в созвездие Водолея происходит со значительно меньшими потерями. Разве что ось мягко сместилась.Происшедшие измененияоказывают и будут оказывать регулирующее влияние на все стороны жизни на планете Земля.  И на людей,конечно, в первую очередь. Причем вопросы типа "верю,не верю,относится это ко мне или не относится "просто отпали. Потому что  у нас в наличии имеется фактическое событие , значение которого трудно оценить в одночасье. И не только самостоятельно , но и вместе с единомышленниками. А означает это только одно:  помимо всего прочего, у нас поменялась система координат. Что обязательно повлияет на каждого человека, ведь у нас у всех есть подобие оси вращения. Я имею ввиду позвоночник. А со спинным мозгом не поспоришь. Как показала практика , изменения не носят характер хаоса. Мало того, они влекут за собой логически объяснимые и понятные для всех события, которые будут служить компасом в потоке тех дел, которые нам предстоит сделать.

   Хотя , на первый взгляд, картина действительно страшненькая : локальные войны, цунами, ураганы , наводнения, аномальная погода... Я очень сочувствую  людям, которые оказались в зонах планетарных изменений.Но при этом настоятельно предлагаю всем взять на заметку  терпение и выдержку. При каждой возможности делайте то , что умеете, и делайте это хорошо. Почему я так подробно останавливаюсь на происходящем? А потому , что все это подтверждает : между людьми , между людьми и природой , а также внутри самой природы поменялась среда обмена энергиями. Стихия Эры Рыб - вода. Но вода везде разная. Мало того, что в море она соленая, а в родниках пресная.Она еще в морях соленая по-разному, да и ключевая редко бывает одинаковой по химическому составу...

Стихия Эры Водолея - воздух. Атмосфера на всю планету у нас одна. Мне могут возразить, химический состав воздуха не везде одинаков, но именно в этом скрывается разгадка бурь и ураганов. Возьмем родное государство - Латвию. Что мы имеем из предварительных регулирующих событий ? Столичный город вконец замучен машинами, автомобилями. Пробки, невозможность припаковаться, дорогущие автостоянки , бесконечные аварии, в которых гибнут люди... Все говорят о необходимости что-то делать , но ничего путного из этого не происходит. А все проще: Рига просто не может принять столько машин, сколько мы в нее пихаем. Улочки у нас узкие, мостов мало. И вот что ни буря, то деревья в большом количестве валятся именно на машины. А последняя буря уже и вовсе показательной, машины еще и водой заливало. Простой перечень правил, как жить в изменившемся мире.

Правило первое: при резком изменении потока жизни не искать причин, вызвавших эти изменения ( они и так будут проявлены).

Правило второе: сохраняя внутреннее спокойствие , нужно, по возможности, сразу наладить и продолжить обычную жизнь.

Речь идет не об игнорировании того, что происходитю А просто в спокойном состоянии легче определить:от чего уже точно пора отказаться, что жизнь изъяла насовсем. Конкретнее. Совершенно ясно, что та материальная база,которая соответствовала стихии эры Рыб, то есть вода, совершенно не подходит для стихии эры Водолея - воздуха. Поэтому у нас начался по сути, обыкновенный аудитю Непонятно? Поясню. Вот у продуктов , к примеру, есть срок годности, он указан на упаковке.Продавцы следят за тем, чтобы товар был реализован до истечения срока годности. Есть проверяющие структуры, которые приходят в магазины проверить эти сроки. К сожалению, сами покупатели проверяют их довольно редко( сами виноваты). Так вот ,игурально выражаясь , у нас идет комплексная проверка.Ведь всем известно, что боги в большинстве живут на небесах, читай в атмосфере. Вот они все и проверяют сроки годности. ААА вот теперь внимание- новшество. Во избежание переклеивания этикеток, вторичного использования продукта в производстве и т.д. просроченный продукт просто изымается. Строго обязательно. Совсем. По моему глубокому убеждению , надо стараться не доводить дело до того , чтобы устаревшую материальную базу убирали только аудиторы. Ведь это предусматривает и штрафы и прочие репрессивные меры. Лучше самим пересмотреть и избавиться от просроченных ценностей (а также устаревших непреложных истин вроде :индивидулизма, накопительства, материльного выше духовного  , военная сила- основа демократии, и других ценностей капиталистического "рая") .

Теперь, я надеюсь понятно, почему последние годы так остро стоит вопрос личной духовности. Потому , что только таким образом мы получаем поддержку от тонких планов, например , ангелов-хранителей. В ощем все оранжево и хорошо. Ведб боги нас любят. А Земля ? Она по-прежнему вертится . С чем я вас и поздравляю.

Светлана Куркина

Просмотров: 993 | Добавил: Fenart | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: